вторник, 19 февраля 2013 г.

Психологические игры

Психология дает людям возможность изучать и понимать разум, но, как и любая наука, она требует времени, напряженной работы и самоотдачи, она также использует специальную терминологию, которая просто отпугивает многих людей в том числе и читателей.
Психологические игры предлагают вам более приятный и доступный способ  понять свой внутренний мир.
У вас есть возможность понаблюдать за работой своего разума, поразмышлять над тем, что думают другие,  стараясь предугадать, какой личностью вы сможете стать однажды. Психологические игры основаны  на методе психоанализа, но веселый и легкий подход дает возможность любому ощутить и насладиться миром сознания.
Словосочетание психологический тест у некоторых людей вызывает ассоциацию с каким-то испытанием. А вот психологические игры делают тот же самый процесс самопознания интересным и забавным. Люди чувствуют для себя гораздо меньше угрозы, если воспринимают подобного рода опыт всего лишь как форму игры.
В игре можно не соглашаться с интерпретацией ответа на вопрос, если она звучит нелепо или невероятно, - в этом и заключается доля занимательности. Но чаще всего вас будет удивлять, насколько точно ответы отражают истинный характер людей, в том числе и ваш собственный.
Это делает игру отличным способом преодоления непонимания между друзьями и супругами, родственниками и просто влюблёнными,  что сблизит вас и поможет лучше понять друг друга, позволяющим начать говорить на темы, которые при других обстоятельствах были бы слишком сложными, щекотливыми или возможно даже запретными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий